الوزراء السابقون

د. علام موسى

خلال الفترة 6/2014-4/2019

الحكومة رقم 17: د. علام موسى

د. صفاء ناصر الدين

خلال الفترة 5/2012-6/2014

الحكومة رقم 16، 15، 14: د. صفاء ناصر الدين

د. مشهور ابو دقة

خلال الفترة 5/2009-5/2012

الحكومة رقم 13: د. مشهور ابو دقة

د.محمد كمال حسونة

خلال الفترة 6/2007-5/2009

الحكومة رقم 12: د.محمد كمال حسونة

د. يوسف المنسي

خلال الفترة 3/2007-6/2007

الحكومة رقم 11: د. يوسف المنسي

د. جمال الخضري

خلال الفترة 3/2006-3/2007

الحكومة رقم 10: د. جمال الخضري

د. صبري صيدم

خلال الفترة 2/2005-3/2006

الحكومة رقم 9: د. صبري صيدم

د. عبد الرحمن حمد

خلال الفترة 10/2003-11/2003

الحكومة رقم 7: عبد الرحمن حمد

د. عزام الاحمد

خلال الفترة 4/2003-10/2003....11/2003-2/2005

الحكومة رقم 8، 6: الاخ عزام الاحمد

د. عماد الفالوجي

خلال الفترة 5/1996 - 10/2002

الحكومة رقم 4، 3، 2: د.عماد الفالوجي

د. عبدالحفيظ الاشهب

خلال الفترة من 5/1994 - 5/1996

اول وزير اتصالات فلسطيني: د.عبد الحفيظ الاشهب